Вторая встреча с учениками

Ассаляму алейкум, учащиеся нашей школы!

Вчера, 19 апреля, состоялся второй вебинар (онлайн-конференция) нашей первой группы курса “Учимся читать Коран”.

Мы опять столкнулись с техническими проблемами, но благополучно, все разрешилось. Дело в том, что мы решили испробовать бесплатный сервис для вебинаров. Как оказалось, его качество оставляет желать лучшего, поэтому придется пользоваться платным (куда мы вчера все и перебрались, после возникновения проблем). Ну, что же, за качество нужно платить:)…

После того как все-таки все наладилось, нам удалось проверить на практике усвоенный материал. Учащиеся читали с экрана тексты, из пройденных уроков. Оказалось, что благодаря пройденным видео-урокам, ученики довольно хорошо читают, причем произношение тоже неплохое. И это за неделю обучения!

Мы искренне рады за Вас, что у вас такие результаты, и желаем, чтоб у Вас и дальше все получалось! А мы ин ша Аллах, будем способствовать этому и помогать Вам в этом богоугодном деле.

К сожалению, мы не смогли пообщаться с помощью чата, поэтому, если Вы хотите что-то сказать по-поводу вчерашнего вебинара, то напишите об этом в комментариях, а также о своих впечатлениях о первой неделе обучения.

Еще, мы настоятельно рекомендуем посещать вебинары, если Вы действительно хотите получить хорошие результаты.

Ну, а те, кто еще не начал учится – скоро и вы сможете принимать участие в наших онлайн-конференциях.

Понравилось? Поделитесь статьей с друзьями на своих страничках в:
Friend me: